| Application | antenne extérieure, réseau FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| nombre de fibres | 4-144 cœurs |
| portée | 50m /100m /200 m /300m /400m ou personnalisé |
| fibre par tube | 4/6/8/12/F |
| FEO | Oui |
| Application | antenne extérieure, réseau FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| nombre de fibres | 4-144 noyaux |
| Envergure | 100m /200 m /300m /400m ou adapté aux besoins du client |
| fibre par tube | 4/6/8/12/F |
| OEM | Acceptable |
| Application du projet | aérien/aérien |
|---|---|
| Nombre de fibres | 4/8/12/24F. Je vous en prie. |
| Coupe de cheveux | 80/100/120M |
| fibre par tube | 4/6/8/12F |
| Produit d'origine | Avalible |
| Application du projet | antenne extérieure, réseau FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| Nombre de fibres | 4-288 noyaux |
| Coupe de cheveux | 50m /100m /200 m /300m /400m ou personnalisé |
| fibre par tube | 4/6/8/12/Fibres |
| Oem | C' est acceptable. |
| Type de fibre | YOFC ou Fiberhome sur demande |
|---|---|
| Nombre de fibres | 4 -144 Noyau |
| couleur | Noir, personnalisé |
| Matériau de la veste | PE/MDPE/HDPE ou AT |
| Nom | Câble à fibre optique ADSS |
| Type de fibre | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| OEM | Disponible |
| Application | Aérien/conduit |
| Nombre de conducteurs | 4-144core |
| Structure | Tube lâche échoué |
| Type de fibre | YOFC ou Fiberhome comme demande |
|---|---|
| Compte de fibre | noyau 4 -144 |
| Couleur | Noir, adapté aux besoins du client |
| Longueur | 2km ou longueur adaptée aux besoins du client |
| Matériel de veste | PE ou À |
| Application | aérien/aérien |
|---|---|
| nombre de fibres | 4/8/12/24/36/48/72/96/144c |
| Envergure | 80/100/200/300/500M |
| fibre par tube | 4/6/8/12F |
| FEO | Disponible |
| Numéro de modèle | Le système d'avertissement doit être conforme à l'annexe II. |
|---|---|
| Nom de marque | Jiqian/Customize |
| Produit d'origine | Disponible |
| Type de fibre | Mode unique |
| Fils de fibres textiles ou textiles | Fils de fibres textiles ou textiles non textiles |
| Type de fibre | mode unitaire ou mode multi |
|---|---|
| Compte de fibre | 60Core |
| Couleur | Noir, adapté aux besoins du client |
| longueur | 2km ou longueur adaptée aux besoins du client |
| Matériel de veste | PE |