| Lieu d'origine | Guangzhou Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Jiqian |
| Nombre de conducteurs | ≥ 10 |
| Porteur central | FRP |
| Stockage/température de fonctionnement | °C -40 à +70 |
| Détails d'emballage | Tambour de contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 jours, il dépend de la quantité d'ordre |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union, Alipay |
| Capacité d'approvisionnement | 4500 par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Type de fibre | G652d |
|---|---|
| Compte de fibre | 2-144 |
| Marque de fibre | YOFC |
| Application | Extérieur |
| Garantie | Plus de 25 ans |
| Dimension(trumpet) | 47cm*34cm |
|---|---|
| Dimension(large size) | 50cm*40cm |
| Type | wire-less type/fiber tyre |
| fiber tyre | Indoor/Outdoor |
| Packaging Details | carton box |
| Nom du produit | Grippe de type préformé |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium, acier |
| Oem | C' est acceptable. |
| Charge de rupture | 70KN |
| Échantillon | Disponible |
| Cable Color | Black |
|---|---|
| Out Sheath | LSZH, PE |
| Jacket | HDPE |
| Cable Brand | Jiqian |
| Tight Buffer | 0.9mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Noyau de fibre | 2-144 noyau |
| Veste | PE |
| Certification | CE/ISO9001 |
| Température ambiante de stockage/transport | -50℃ à +70℃ |
| Marque de fibre | YOFC/FiberHome/Corning |
|---|---|
| Couleur | Noir/personnalisé |
| Veste metarial | PE, HDPE/LSZH |
| Porteur central | Fil d'acier |
| Nombre de fibres | 2-288 cœurs |
| Marque de fibre | YOFC/FiberHome/Corning |
|---|---|
| Couleur | Noir/rouge ou adapté aux besoins du client |
| Veste metarial | PE, HDPE/LSZH |
| Porteur central | Fil d'acier |
| Nombre de fibres | 4-288 cœurs |
| Durée de vie | 25 ans |
|---|---|
| Type de fibre | G652D |
| Longueur | 1km 2km 3km 4km |
| Marque de fibre | YOFC |
| OEM | Oui |