| Numéro de modèle | Le système d'avertissement doit être conforme à la présente directive. |
|---|---|
| Le type | Cable à fibre optique extérieur |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nombre de conducteurs | ≥ 10 |
| Type de fibre | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| Application du projet | Pour la fixation de câbles aériens en fibre optique |
|---|---|
| Matériel | D'acier plaqué en aluminium |
| Numéro de modèle | Accessoires de câbles préformés |
| Matériel pour câbles à fibre optique | Clampe à tension à couche unique |
| Le paquet | Boîte en bois |
| Application | For adss Aerial fiber optic cable fixing |
|---|---|
| Material | Galvanized steel |
| Model Number | Preformed Cable Accessories Dead End Guy Grip |
| Optic fiber cable hardware | Single Leyer Tension Clamp |
| Package | Wooden box |
| Application | antenne extérieure |
|---|---|
| nombre de fibres | 2-432 cœurs |
| Envergure | 50m 80m /100m/200m /300m /400m |
| fibre par tube | 4/6/8/12F |
| Goûter | Apporter |
| Application | antenne extérieure, réseau FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| nombre de fibres | 2-144 cœurs |
| Envergure | 100m /200 m /300m /400m ou adapté aux besoins du client |
| Marque de fibre | YOFC/FiberHome/Corning |
| Échantillon | Acceptable |
| Application | antenne extérieure, réseau FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| nombre de fibres | 4-288 cœurs |
| Envergure | 100m /200 m /300m ou adapté aux besoins du client |
| Marque de fibre | YOFC/FiberHome/Corning |
| Échantillon | Acceptable |
| Application | antenne extérieure/FTTH |
|---|---|
| nombre de fibres | 2-288 cœurs |
| Envergure | 50m 80m /150m/200m /300m /500m |
| fibre par tube | 4/6/8/12F/12 |
| nombre de points forts | FRP, fil aramide Kevlar |
| Application | antenne extérieure, réseau FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| nombre de fibres | 4-144 cœurs |
| Envergure | 100m /200 m /300m ou adapté aux besoins du client |
| Marque de fibre | YOFC/FiberHome/Corning |
| Service | Échantillon |
| Application | antenne extérieure, réseau FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| nombre de fibres | 1-144cores |
| Envergure | 50m 120m /200 m /300m /400m ou personnalisé |
| fibre par tube | 4/6/8/12/24F |
| Échantillon | Oui |
| Lieu d'origine | Guangzhou en Chine |
|---|---|
| Température | -40 à +70°c |
| Type de fibre | mode/à plusieurs modes de fonctionnement unitaires |
| Type de câble | Autoportants non métalliques |
| Noyaux de fibre | 2-288 noyaux |