| Type de fibre | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
|---|---|
| OEM | Disponible |
| Application | Aérien, aérien / enterrement direct |
| Nombre de conducteurs | 12 24 cœurs 48 cœurs 72 cœurs |
| Structure | Tube lâche échoué |
| Type de fibre | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
|---|---|
| OEM | Disponible |
| Application | Aérien, aérien / enterrement direct |
| Nombre de conducteurs | 12 24 48 72noyau |
| Structure | Tube lâche échoué |
| Marque de fibre | La décision de la Commission n'a pas été publiée. |
|---|---|
| Couleur | Noir ou orange ou adapté aux besoins du client |
| Veste métariale | PE, HDPE/LSZH/AT |
| Membre de la force | FRP (avec PE si nécessaire) Fil de verre |
| Nombre de fibres | 4-144 cœurs |
| Application | antenne extérieure, réseau FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| Nombre de fibres | 4-288 cœurs |
| Portée | 50m /100m /200 m /300m /400m ou personnalisé |
| Numéro de force | FRP, Kevlar Aramid Yarn |
| Structure | Tube en vrac échoué |
| Type de fibre | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
|---|---|
| OEM | Disponible |
| Application | Aérien, aérien / enterrement direct |
| Nombre de conducteurs | 24core 48core 72Core |
| Structure | Tube lâche échoué |
| Nombre de fibres | 2 12 24 48 noyaux |
|---|---|
| Veste | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Couleur | jaune |
| Garantie | 25 ans |
| Marque de fibre | YOFC / Fiberhome / Fujikura / Corning |
| Nombre de fibres | 12cores |
|---|---|
| Taper | Aérien |
| Longueur d'envergure | 80m ou 100m |
| Modèle de fibre | G652D, G657A1, G657A2 |
| Gaine | PE/LSZH/PVC/MDPE/HDPE |
| application | Installation aérienne extérieure |
|---|---|
| Nombre de fibres | 4-144cores |
| Portée | 100m / 200 m / 300m ou personnalisé |
| Marque de fibre | Yofc / fiberhome / corning |
| Numéro de force | FRP, Kevlar Aramid Yarn High Strength |
| Nombre de fibres | 2-12Core |
|---|---|
| Taper | Aérien |
| Longueur d'envergure | 80m ou 100m |
| Modèle de fibre | G652D, G657A1, G657A2 |
| Gaine | PE / HDPE / MDPE |
| Matériau de la veste | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
|---|---|
| diamètre extérieur | 6/7/8/9 mm |
| Fil d'acier | 0.7/0.8/1.0 mm |
| couleur | Noir ou orange ou adapté aux besoins du client |
| Nombre de fibres | 2/4/6/8/12/24 noyau |