| Application | antenne extérieure |
|---|---|
| nombre de fibres | 1-144 Noyau |
| Envergure | 80m 100m ou personnalisé |
| fibre par tube | 4/6/8/12/24F |
| FEO | Oui |
| Application | Télécommunication, Antenne, Télécom, Réseau |
|---|---|
| nombre de fibres | 2-144 hilos |
| Envergure | 80m 100m 150m 200m 300 ou personnalisé |
| fibre par tube | 4/6/8/12/24F |
| Goûter | acceptable |
| Application | Antenne extérieure |
|---|---|
| nombre de fibres | 2-144 cœurs |
| portée | 50m 120m /200 m /300m /400m ou personnalisé |
| fibre par tube | 4/6/8/12/F |
| Échantillon | Oui |
| Application | Frais généraux extérieurs |
|---|---|
| nombre de fibres | 4-144 noyaux |
| portée | 80m 100m 200m ou personnalisé |
| fibre par tube | 4/6/8/12/24F |
| FEO | Acceptable |
| Application | Télécommunication |
|---|---|
| nombre de fibres | 2-288 |
| Envergure | 80/100/150/200/300M |
| fibre par tube | 4/6/8/12F |
| FEO | Disponible |
| Application | Télécommunication, Antenne, Télécom, Réseau |
|---|---|
| nombre de fibres | 2-144 hilos |
| Envergure | 80m 100m 150m 200m 300 ou personnalisé |
| fibre par tube | 4/6/8/12/24F |
| FEO | Oui |
| Application | Télécommunication, Antenne, Télécom, Réseau |
|---|---|
| nombre de fibres | 2-288 hilos |
| Envergure | 80m 100m 150m 200m 300 ou personnalisé |
| fibre par tube | 4/6/8/12/24F |
| Goûter | acceptable |
| Application | antenne extérieure, réseau FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| Nombre de fibres | 4-288 noyaux |
| Coupe de cheveux | 50m /100m /200 m /300m /400m ou personnalisé |
| fibre par tube | 4/6/8/12/F |
| Fabricant d'équipement d'origine (FEO) | C' est acceptable. |
| Type de fibre | YOFC/Fiberhome |
|---|---|
| Nombre de fibres | 4/6/8/12/24/48/72/96/144 Noyau |
| Longueur | 4km/rouleau |
| Nom | Câble à fibre optique ADSS |
| Membre de la force | Fil FRP/Armid |
| Application | Frais généraux extérieurs |
|---|---|
| nombre de fibres | 2-144 cœurs |
| portée | 50m 120m /200 m /300m /400m ou personnalisé |
| fibre par tube | 4/6/8/12/F |
| Un service | Échantillon |