| Diamètre du câble | 9.7mm |
|---|---|
| Couleur de la veste | Noir |
| Température de fonctionnement | -40°C à +70°C |
| Application du projet | Les frais aériens |
| Longueur du câble | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diamètre du câble | 9.7mm |
|---|---|
| Couleur de la veste | Noir |
| Température de fonctionnement | -40°C à +70°C |
| Application du projet | Appareils de surveillance |
| Longueur du câble | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Cable Diameter | 9.7mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Overhead/ anti-mouse |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Envergure | 100m |
|---|---|
| Veste | PE/AT |
| Nom de marque | JQ |
| Lieu d'origine | Guangzhou, Chine |
| Numbe modèle | ADSS |
| Compte de fibre | 2-144 |
|---|---|
| Résistance à la traction | Long terme : 200N/Short-term : 600N |
| Catégorie de fibre | G.652D |
| Diamètre de câble | 9.7mm |
| Matériel de veste | PE |
| Lieu d'origine | Guangzhou Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Jiqian |
| Nombre de conducteurs | 4-288 noyaux |
| Porteur central | Fil de FRP+Kevlar |
| Stockage/température de fonctionnement | -40 °C +70 |
| Lieu d'origine | Guangzhou en Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Jiqian |
| Nombre de conducteurs | 4-288 noyaux |
| Porteur central | Fil de FRP+Kevlar |
| Stockage/température de fonctionnement | -40 °C +70 |
| Lieu d'origine | Guangzhou Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Jiqian |
| Nombre de conducteurs | 4-288 noyaux |
| Porteur central | FRP |
| Stockage/température de fonctionnement | -40 °C +70 |
| Lieu d'origine | Guangzhou Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Jiqian |
| Nombre de conducteurs | 4-288 noyaux |
| Porteur central | Fil de Kevlar |
| Stockage/température de fonctionnement | -40 °C +70 |
| Lieu d'origine | Guangzhou en Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Jiqian |
| Nom du produit | ADSS 48 cœurs de câble à fibre optique |
| Porteur central | Fil de FRP+Kevlar |
| Type de fibre | G652 G655 |