| Numéro de modèle | ADSS |
|---|---|
| Le type | Câble optique extérieur de fibre |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nombre de conducteurs | ≥ 10 |
| Type de fibre | Mode unitaire de G652D ou en tant que votre demande |
| Numéro de modèle | Le système d'avertissement doit être conforme à l'annexe II. |
|---|---|
| Taper | Câble à fibre optique extérieur |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nombre de chefs d'orchestre | ≥ 10 |
| Type de fibre | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| Lieu d'origine | Porcelaine de Guangzhou |
|---|---|
| Nom de marque | Jiqian |
| Nombre de conducteurs | 4-288 noyaux |
| Porteur central | Fil de FRP+Kevlar |
| Stockage/température de fonctionnement | -40 °C +70 |
| Numéro de modèle | ADSS |
|---|---|
| Le type | Câble optique extérieur de fibre |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nombre de conducteurs | ≥ 10 |
| Type de fibre | Mode unitaire de G652D ou en tant que votre demande |
| Lieu d'origine | Guangzhou en Chine |
|---|---|
| L'eau bloquant le matériel | L'eau bloquant la bande |
| Matériel lâche de tube | PBT |
| Autosuffisance | - Oui, oui. |
| Noyaux de fibre | 2-288 noyaux |
| Application | télécommunication extérieure |
|---|---|
| nombre de fibres | 4-288 cœurs |
| Envergure | 50m 100m /200m /300m /400m |
| fibre par tube | 4/6/8/12F |
| Échantillon | Acceptable |
| Type de fibre | YOFC ou Fiberhome sur demande |
|---|---|
| Nombre de fibres | 4 -144 Noyau |
| Couleur | Personnalisé |
| Longueur | 2km ou longueur adaptée aux besoins du client |
| Matériau de la veste | PE ou HDPE |
| Type de fibre | YOFC ou Fiberhome comme demande |
|---|---|
| Compte de fibre | noyau 4 -144 |
| Couleur | Noir, adapté aux besoins du client |
| longueur | 2km ou longueur adaptée aux besoins du client |
| Matériel de veste | PE ou À |
| Application | antenne extérieure |
|---|---|
| nombre de fibres | 1-144 Noyau |
| Envergure | 80m 100m ou personnalisé |
| fibre par tube | 4/6/8/12/24F |
| FEO | Oui |
| Application du projet | Frais généraux |
|---|---|
| Nombre de fibres | 2-288 noyau |
| Coupe de cheveux | 300m 500m ou sur mesure |
| fibre par tube | Le numéro de téléphone est le 12/24F/48F/96F |
| Produit d'origine | C' est acceptable. |