| Type de fibre | mode unitaire ou mode multi |
|---|---|
| Compte de fibre | 4-144 noyau |
| Couleur | noir |
| longueur | 2km ou longueur adaptée aux besoins du client |
| Matériel de veste | PE/AT |
| Lieu d'origine | Canton, porcelaine |
|---|---|
| Marque de câble | Jiqian |
| nombre de conducteurs | ≥ 10 |
| Cettification | OIN 9001 |
| Fabricant | oui |
| Couleur | Noir, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Longueur | 4km ou longueur adaptée aux besoins du client |
| Matériel de veste | PE |
| Nom | Câble de fibre optique d'ADSS |
| Porteur central | FRP |
| type de fibre | YOFC ou Fiberhome comme demande |
|---|---|
| Nombre de fibres | noyau 4 -144 |
| Couleur | Noir |
| Longueur | 2km ou longueur adaptée aux besoins du client |
| Matériau de la veste | PE ou À |
| Certification | ISO9001 CE ROHS FCC |
|---|---|
| Application | Aérien |
| nombre de fibres | 2-288 |
| Température | -40℃ à +70℃. |
| veste extérieure | PE//PEHD |
| Lieu d'origine | Canton, Chine |
|---|---|
| Marque de câble | JQ ou personnalisé |
| Nombre de conducteur | ≥ 10 |
| Fabricant | Oui |
| Application | Télécommunication aérienne |
| Lieu d'origine | Guangzhou Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Jiqian |
| Nombre de conducteurs | 4-288 cœurs |
| Porteur central | FRP |
| Température de stockage/fonctionnement | -40 à +70 °C |
| Lieu d'origine | Guangzhou Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Jiqian |
| Nombre de conducteurs | 4-288 cœurs |
| Porteur central | FRP |
| Température de stockage/fonctionnement | -40 à +70 °C |
| Application | Installation aérienne extérieure |
|---|---|
| Comptes de fibres | 4-144cores |
| Portée | 100m / 200 m / 300m ou personnalisé |
| Marque de fibre | Yofc / fiberhome / corning |
| Numéro de force | FRP, Kevlar Aramid Yarn High Strength |
| Type de fibre | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| OEM | Disponible |
| Application | Aérien/conduit |
| Nombre de conducteurs | 16 24 48 |
| structure | Tube lâche échoué |