| Modèle de fibre | G652D ou G657A |
|---|---|
| À l'eau | - Oui, oui. |
| La température appropriée | -40 °C +70 °C |
| Utile | Résultats de l'enquête |
| Le type | Des modèles différents au choix,peut être personnalisé pour les clients |
| Lieu d'origine | Guangzhou, Chine |
|---|---|
| Marque de câble | Jiqian |
| nombre de conducteurs | ≥ 10 |
| Cettification | ISO9001 FCC DE LA CE ROHS |
| Fabricant | oui |
| Lieu d'origine | Canton, porcelaine |
|---|---|
| Marque de câble | Jiqian |
| nombre de conducteurs | ≥ 10 |
| Cettification | OIN 9001/CE/ROHS/FCC |
| Fabricant | oui |
| Type de fibre | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Application | Aérien/conduit |
| Nombre de conducteurs | noyau 48 |
| Structure | Tube lâche échoué |
| Température de fonctionnement | -40 | +60 C |
| Compte de fibre | 2-288Cores |
|---|---|
| Veste | PE |
| Couleur | Noir |
| Garantie | 25 ans |
| OEM | Oui |
| Nombre de conducteurs | 2-288 |
|---|---|
| Matériel de veste | Matériel de PE |
| Couleur de veste | Couleur noire |
| Garantie | 25 ans |
| Type de fibre | G652D |
| Envergure | 80m 100m 200m 300m |
|---|---|
| Type de fibre | G652D/G657A1 |
| Application | Aérien/conduit |
| Nombre de conducteurs | noyau 48 |
| Structure | Tube lâche échoué |
| Compte de fibre | 2-144 noyaux |
|---|---|
| Veste | PE |
| Couleur | noir |
| Temps d'ascenseur | 25 ans |
| OEM | OUI |
| Nombre de conducteurs | 2-144 |
|---|---|
| Matériel de veste | PE |
| Couleur de veste | Noir |
| Garantie | 25 ans |
| Type de fibre | G652D |
| Type de fibre | G652D |
|---|---|
| Application | Aérien/conduit |
| Nombre de conducteurs | 48 noyau 144core du noyau 96 |
| Structure | Tube lâche échoué |
| Température de fonctionnement | -40 | +60 C |