| Type de fibre | G652D |
|---|---|
| Application | Aérien/conduit |
| Nombre de conducteurs | 48core |
| Structure | Tube lâche échoué |
| Température de fonctionnement | -40 | +60 C |
| Détails d'emballage | Tambour de contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 jours, il dépend de la quantité d'ordre |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 5000km par mois |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Type de fibre | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Application | Aérien |
| Nombre de conducteurs | 4-98 |
| Structure | Tube lâche échoué |
| Température de fonctionnement | -40 | +60 C |
| Détails d'emballage | Tambour de contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 jours, il dépend de la quantité d'ordre |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 4500km par mois |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Type de fibre | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Application | Aérien/conduit |
| Nombre de conducteurs | 12 24 48 noyau |
| Structure | Tube lâche échoué |
| Température de fonctionnement | -40 | +60 C |
| Compte de fibre | 2-12 noyau |
|---|---|
| Veste | PE |
| Couleur | Noir |
| Garantie | 25 ans |
| OEM | Oui |
| Température de fonctionnement | -40°C à +70°C |
|---|---|
| Application du projet | Frais généraux |
| Envergure de câble | 100m/200m/300m/400m |
| Nom | Cable à fibre optique ADSS |
| Atténuation | 1310nm : ≤0.36dB/km, 1550nm : ≤0.22dB/km |
| Application | Installation aérienne extérieure |
|---|---|
| Comptes de fibres | 4-144cores |
| Portée | 100m / 200 m / 300m ou personnalisé |
| Marque de fibre | Yofc / fiberhome / corning |
| Numéro de force | FRP, Kevlar Aramid Yarn High Strength |
| Lieu d'origine | Guangzhou en Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Jiqian |
| Structure de câble | Tube lâche échoué |
| Membre de la force | Fils de fibres fibres fibres et fils de fibres artificielles |
| Nombre de fibres | 4-288 noyaux |
| Lieu d'origine | Guangzhou Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Jiqian |
| Nombre de conducteurs | 4-288 noyaux |
| Porteur central | PRF |
| Stockage/température de fonctionnement | -40 °C +70 |