| Cable Diameter | 9.7mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Overhead/ anti-mouse |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diamètre du câble | 9.7mm |
|---|---|
| Couleur de la veste | Noir / personnaliser |
| Température de fonctionnement | -40°C à +70°C |
| Application du projet | Surcharge / anti-souris |
| Longueur du câble | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diamètre du câble | 9.7mm |
|---|---|
| Couleur de la veste | Noir / personnaliser |
| Température de fonctionnement | -40°C à +70°C |
| Application du projet | Surcharge / anti-souris |
| Longueur du câble | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diamètre du câble | 9.7 mm,10 mm |
|---|---|
| Couleur de la veste | Noir / personnaliser |
| Température de fonctionnement | -40°C à +70°C |
| Application du projet | Surcharge / anti-souris |
| Longueur du câble | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diamètre du câble | 9.7 mm,10 mm |
|---|---|
| Couleur de la veste | Noir / personnaliser |
| Température de fonctionnement | -40°C à +70°C |
| Application du projet | Surcharge / anti-souris |
| Longueur du câble | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Application | Télécommunication |
|---|---|
| nombre de fibres | 4-432 cœurs |
| Envergure | 50m 100m /200 m /300m ou personnalisé |
| fibre par tube | 4/6/8/12/24/48F |
| Service | échantillon fournir |
| Cable Diameter | 9.7mm、10mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Outdoor |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Application | antenne extérieure, réseau FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| Comptes de fibres | 4-288 cœurs |
| Portée | 50m /100m /200 m /300m /400m ou personnalisé |
| fibre par tube | 4/6/8/12/Fibres |
| Socle | Acceptable |
| Application | antenne extérieure, réseau FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| nombre de fibres | 4-288 cœurs |
| Envergure | 100m /200 m /300m ou adapté aux besoins du client |
| fibre par tube | 4/6/8/12/F |
| Service | OEM |
| Lieu d'origine | Guangzhou, en Chine |
|---|---|
| Nombre de conducteur | ≥ 10 |
| Certification | Pour l'utilisation de l'appareil, la norme ISO 9001/CE/ROHS/FCC |
| Produit de fabrication | - Oui, oui. |
| Application du projet | Frais généraux |