| Lieu d'origine | Guangzhou en Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Jiqian |
| Nombre de conducteurs | 4-288 noyaux |
| Membre de la force | Fil de FRP+Kevlar |
| Stockage/température de fonctionnement | -40 °C +70 |
| Type de fibre | YOFC ou Fiberhome sur demande |
|---|---|
| Nombre de fibres | 4 -144 Noyau |
| Couleur | Noir, personnalisé |
| Longueur | 2km ou longueur adaptée aux besoins du client |
| Matériau de la veste | PEBD/PEHD ou AT |
| Lieu d'origine | Guangzhou en Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Jiqian |
| Nom du produit | Système de détection automatique de l'ADSS entièrement diélectrique |
| Porteur central | Fil de FRP+Kevlar |
| Type de fibre | mode/à plusieurs modes de fonctionnement unitaires |
| Lieu d'origine | Guangzhou en Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Jiqian |
| Structure de câble | Tube lâche échoué |
| Membre de la force | Fils de fibres fibres fibres et fils de fibres artificielles |
| Diamètre du câble | 100,0 ± 0,2 mm |
| Numéro de modèle | ADSS |
|---|---|
| Le type | Cable à fibre optique extérieur |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nombre de conducteurs | ≥ 10 |
| Type de fibre | Mode unitaire de G652D ou en tant que votre demande |
| Numéro de modèle | ADSS |
|---|---|
| Le type | Cable à fibre optique extérieur |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nombre de conducteurs | ≥ 10 |
| Type de fibre | Le nombre total de personnes concernées par l'examen est fixé par la Commission.62.5/125,OM3 |
| Lieu d'origine | Guangzhou en Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Jiqian |
| Nombre de conducteurs | 4-288 noyaux |
| Membre de la force | Fil de FRP+Kevlar |
| Stockage/température de fonctionnement | -40 °C +70 |
| Compte de fibre | 2-144 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40℃~+70℃ |
| Application | Frais généraux |
| Diamètre de câble | 9.7mm |
| Longueur de câble | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diamètre du câble | 9.7mm |
|---|---|
| Couleur de la veste | Noir |
| Température de fonctionnement | -40°C à +70°C |
| Application du projet | Frais généraux |
| Longueur du câble | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diamètre du câble | 9.7mm |
|---|---|
| Couleur de la veste | Noir |
| Température de fonctionnement | -40°C à +70°C |
| Application du projet | Les frais aériens |
| Longueur du câble | 1km/2km/3km/4km/5km |