| Noyau de fibre | 2-288Core |
|---|---|
| MSC | FRP |
| Gaine de câble | Pe |
| Espérance de vie | 30 ans |
| Conducteurs | ≥ 10 |
| Lieu d'origine | Guangzhou, Chine |
|---|---|
| Marque de câble | Jiqian |
| nombre de conducteurs | ≥ 10 |
| Cettification | ISO9001 FCC DE LA CE ROHS |
| Fabricant | oui |
| Envergure | 80m 100m 200m 300m |
|---|---|
| Type de fibre | G652D/G657A1 |
| Application | Aérien/conduit |
| Nombre de conducteurs | noyau 48 |
| Structure | Tube lâche échoué |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Noyau de fibre | 2-288 noyau |
| Veste | LSZH/PE |
| Certification | CE/ISO9001 |
| Température ambiante de stockage/transport | -40℃ à +60℃ |
| Type de fibre | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| OEM | Disponible |
| Application | Aérien/conduit |
| Nombre de conducteurs | 16 48 96 |
| structure | Tube lâche échoué |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Menber central de force | FRP |
| Porteur central | Fil de Kevlar Aramid |
| Veste | PE |
| Certification | CE/ISO9001 |
| Compte de fibre | 2-144 |
|---|---|
| Matériel de veste | PE |
| Couleur de veste | Noir |
| Temps d'ascenseur | Plus que 25years |
| Type de fibre | G652D, G652B, G657A |
| Lieu d'origine | Guangzhou, Chine |
|---|---|
| Marque de câble | Jiqian |
| nombre de conducteurs | ≥ 10 |
| Cettification | OIN 9001 |
| Fabricant | oui |
| Compte de fibre | 2-12core |
|---|---|
| Type | Aérien |
| Longueur d'envergure | 80m ou 100m |
| Modèle de fibre | G652D |
| Gaine | PE |
| Lieu d'origine | Guangzhou, Chine |
|---|---|
| Marque de câble | Jiqian |
| nombre de conducteurs | ≥ 10 |
| Cettification | OIN 9001 |
| fabricant | oui |