| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés |
|---|---|
| Le type | Câble optique extérieur de fibre |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nombre de conducteurs | ≥ 10 |
| Type de fibre | Mode unitaire de G652D ou en tant que votre demande |
| Cable Diameter | 9.7mm |
|---|---|
| Couleur de la veste | Noir |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application du projet | Frais généraux |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diamètre du câble | 9.7mm |
|---|---|
| Couleur de la veste | Noir / personnaliser |
| Température de fonctionnement | -40°C à +70°C |
| Application du projet | Surcharge / anti-souris |
| Longueur du câble | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Application | télécommunication longue distance |
|---|---|
| nombre de fibres | 4-576 cœurs |
| Envergure | 50m 120m /200m /300m /400m |
| fibre par tube | 4/6/8/12/24/48F |
| Goûter | Oui |
| Application | télécommunication longue distance |
|---|---|
| nombre de fibres | 4-144 cœurs |
| portée | 50m 120m /200 m /300m /400m ou personnalisé |
| fibre par tube | 4/6/8/12/24F |
| Échantillon | disponible |
| Diamètre du câble | 9.7mm |
|---|---|
| Couleur de la veste | Noir / personnaliser |
| Température de fonctionnement | -40°C à +70°C |
| Application du projet | Surcharge / anti-souris |
| Longueur du câble | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Application | Réseau FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| nombre de fibres | 4-144 noyaux |
| Envergure | 80m 100m /200 m ou personnalisé |
| fibre par tube | 4/6/8/12/24F |
| Service | FEO |
| Application | antenne extérieure, réseau FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| nombre de fibres | 4-288 cœurs |
| portée | 50m /100m /200 m /300m /400m ou personnalisé |
| fibre par tube | 4/6/8/12/F |
| FEO | Acceptable |
| Application | antenne extérieure, réseau FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| Nombre de fibres | 4-288 noyaux |
| Coupe de cheveux | 50m /100m /200 m /300m /400m ou personnalisé |
| fibre par tube | Le noyau 4/6/8/12 |
| Produit d'origine | C' est acceptable. |
| Application | communication longue distance |
|---|---|
| nombre de fibres | 4-532 cœurs |
| Envergure | 50m 100m /200 m ou personnalisé |
| fibre par tube | 4/6/8/12/24/48F |
| Service | OEM disponible |