| Application | outdoor overhead |
|---|---|
| fiber counts | 4-144 cores |
| span | 80m 100m 200m or customerized |
| fiber per tube | 4/6/8/12/24 Cores |
| OEM | acceptable |
| Numéro de modèle | ADSS |
|---|---|
| Le type | Câble optique extérieur de fibre |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nombre de conducteurs | ≥ 10 |
| Type de fibre | Mode unitaire de G652D ou en tant que votre demande |
| Numéro de modèle | ADSS |
|---|---|
| Le type | Cable à fibre optique extérieur |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nombre de conducteurs | ≥ 10 |
| Type de fibre | Le nombre total de personnes concernées par l'examen est fixé par la Commission.62.5/125,OM3 |
| Lieu d'origine | Guangzhou Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Jiqian |
| Nombre de conducteurs | 4-288 noyaux |
| Porteur central | FRP |
| Stockage/température de fonctionnement | -40 °C +70 |
| Lieu d'origine | Porcelaine de Guangzhou |
|---|---|
| Nom de marque | Jiqian |
| Nombre de conducteurs | 4-288 noyaux |
| Porteur central | Fil de FRP+Kevlar |
| Stockage/température de fonctionnement | -40 °C +70 |
| Nom | Câble optique de fibre d'ADSS |
|---|---|
| Longueur de câble | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Matériel de veste | PE |
| Type de fibre | Unimodal |
| Envergure de câble | 100m/200m/300m/400m |
| Numéro de modèle | ADSS |
|---|---|
| Le type | Câble optique extérieur de fibre |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nombre de conducteurs | ≥ 10 |
| Type de fibre | Mode unitaire de G652D ou en tant que votre demande |
| Numéro de modèle | ADSS |
|---|---|
| Le type | Cable à fibre optique extérieur |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nombre de conducteurs | ≥ 10 |
| Type de fibre | Mode unitaire de G652D ou en tant que votre demande |
| Lieu d'origine | Guangzhou Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Jiqian |
| Nombre de conducteurs | 4-288 noyaux |
| Porteur central | Fil de FRP+Kevlar |
| Stockage/température de fonctionnement | -40 °C +70 |
| Numéro de modèle | ADSS |
|---|---|
| Le type | Cable à fibre optique extérieur |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nombre de conducteurs | ≥ 10 |
| Type de fibre | Mode unitaire de G652D ou en tant que votre demande |