| Application | antenne extérieure, réseau FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| nombre de fibres | 4-144 cœurs |
| portée | 50m /100m /200 m /300m /400m ou personnalisé |
| fibre par tube | 4/6/8/12/F |
| FEO | Acceptable |
| Application | antenne extérieure, réseau FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| nombre de fibres | 4-288 cœurs |
| Envergure | 100m /200 m /300m /400m ou adapté aux besoins du client |
| fibre par tube | 4/6/8/12/F |
| OEM | Acceptable |
| Type de fibre | G652D |
|---|---|
| Application | Aérien |
| Nombre de conducteurs | 12core |
| Structure | Tube lâche échoué |
| Température de fonctionnement | -40 | +60 C |
| Application du projet | Réseau aérien/aérien |
|---|---|
| Nombre de fibres | 2 à 24f |
| Coupe de cheveux | 80/100/120M |
| Produit d'origine | Avalible |
| nombre de points forts | FRP |
| Application | antenne extérieure, réseau FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| nombre de fibres | 4-288 cœurs |
| portée | 50m /100m /200 m /300m /400m ou personnalisé |
| fibre par tube | 4/6/8/12/F |
| FEO | Acceptable |
| Application | Installation aérienne extérieure |
|---|---|
| Comptes de fibres | 4-144cores |
| Portée | 100m / 200 m / 300m ou personnalisé |
| Marque de fibre | Yofc / fiberhome / corning |
| Matériau de veste | PEHD/PEMD/PE |
| Lieu d'origine | GuangZhou, Chine |
|---|---|
| Nom du produit | fibre optique 24 fils adss |
| Nombre de conducteurs | ≥ 10 |
| Membre de la force centrale | FRP |
| Membre de la force | Fil de Kevlar Aramid |
| Type de fibre | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Application | Aérien |
| Nombre de conducteurs | 12core |
| Structure | Tube lâche échoué |
| Température de fonctionnement | -40 | +60 C |
| Application | De plein air |
|---|---|
| Comptes de fibres | 4-144cores |
| Portée | 100m / 200 m / 300m ou personnalisé |
| Marque de fibre | Yofc / fiberhome / corning |
| Structure | Tube lâche échoué avec remplissage (si nécessaire) |
| Application | antenne extérieure, réseau FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| Comptes de fibres | 4-288 cœurs |
| Portée | 50m /100m /200 m /300m /400m ou personnalisé |
| Socle | acceptable |
| Numéro de force | FRP, Kevlar Aramid Yarn High Strength |