| Application | Installation aérienne extérieure |
|---|---|
| Comptes de fibres | 4-144cores |
| Portée | 100m / 200 m / 300m ou personnalisé |
| Marque de fibre | Yofc / fiberhome / corning |
| Numéro de force | FRP, Kevlar Aramid Yarn High Strength |
| fiber Color | invisable |
|---|---|
| Function | Delivery signal light |
| Loose Tube Material | PBT |
| Fiber Cores | single core |
| Cable Diameter | 0.4mm/ 0.5mm/0.9mm |
| Température de fonctionnement | -40℃~+70℃ |
|---|---|
| Application | Frais généraux |
| Envergure de câble | 100m/200m/300m/400m |
| Nom | Câble optique de fibre d'ADSS |
| Atténuation | 1310nm : ≤0.36dB/km, 1550nm : ≤0.22dB/km |
| Numéro de modèle | ADSS |
|---|---|
| Le type | Cable à fibre optique extérieur |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nombre de conducteurs | ≥ 10 |
| Type de fibre | Mode unitaire de G652D ou en tant que votre demande |
| Numéro de modèle | ADSS |
|---|---|
| Le type | Cable à fibre optique extérieur |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nombre de conducteurs | ≥ 10 |
| Type de fibre | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| Loose Tube Material | PBT with Jelly |
|---|---|
| Length | 1 km 2km 3km per drum |
| Color | Black,Blue,Grey,Customized,Green |
| Installation Sag | ≥1.0 |
| Number Of Fiber | 24F |
| Noyau de fibre | 2-288Core |
|---|---|
| Utiliser | FTTH, FTTX |
| Temps de garantie | 1 an |
| Port | 2in 2out / 2in 4out |
| Structure de scellage | Mécanique thermique / filetage à la vis |
| Application | antenne extérieure, réseau FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| nombre de fibres | 2-144 cœurs |
| Envergure | 100m /200 m /300m /400m ou adapté aux besoins du client |
| fibre par tube | 4/6/8/12F |
| Échantillon | Acceptable |
| Application | Outdoor aerial installation |
|---|---|
| fiber counts | 4-144cores |
| span | 100m /200 m /300m or Customized |
| fiber brand | YOFC/FiberHome/Corning |
| service | sample |
| Type de fibre | YOFC ou Fiberhome comme demande |
|---|---|
| Compte de fibre | 2-144 noyau |
| Couleur | Noir, adapté aux besoins du client |
| longueur | 2km ou longueur adaptée aux besoins du client |
| Matériel de veste | PE ou À |