| Lieu d'origine | Guangzhou en Chine |
|---|---|
| L'eau bloquant le matériel | L'eau bloquant la bande |
| Structure de câble | Tube lâche échoué |
| FRP à élément de résistance centrale | 3.0/6.2 mm |
| Nombre de fibres | 4-288 noyaux |
| Application | Télécommunication |
|---|---|
| nombre de fibres | 4-288 cœurs |
| Envergure | 50m 100m /200m /300m /400m |
| fibre par tube | 4/6/8/12/24/48/96F |
| Goûter | acceptable |
| Compte de fibre | 2-144 noyau |
|---|---|
| Temps d'ascenseur | 25 ans |
| Type de fibre | G652D |
| Application | Frais généraux |
| Veste | PE |
| Nombre de fibres | 4-144 Noyau |
|---|---|
| Longueur | 4km/tambour en contreplaqué |
| Nom | Câble à fibre optique ADSS |
| Membre de la force | Fil FRP et Armid |
| Envergure | Portée 100-400m |
| Nombre de fibres | 6 12 24 48 livres |
|---|---|
| Gaine | Vêtements en PE, PVC ou LSZH |
| Garantie | 25 ans |
| Nombre de pièces | 1 km |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Lieu d'origine | GUANGZHOU CHINE |
|---|---|
| Nom de marque | Jiqian |
| Nombre de conducteurs | ≥ 10 |
| Porteur central | FRP |
| Stockage/température de fonctionnement | °C -40 à +70 |
| Numéro de modèle | ADSS |
|---|---|
| Le type | Cable à fibre optique extérieur |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nombre de conducteurs | ≥ 10 |
| Type de fibre | Le nombre total de personnes concernées par l'examen est fixé par la Commission.62.5/125,OM3 |
| Lieu d'origine | GuangZhou, Chine |
|---|---|
| Marque de câble | Jiqian |
| Nombre de conducteur | ≥ 10 |
| Certification | Pour l'utilisation de l'appareil, la norme ISO 9001/CE/ROHS/FCC |
| Produit de fabrication | - Oui, oui. |
| Color | Black /blue/green |
|---|---|
| Jacket metarial | LSZH (low smoke zero halogen) |
| Strength member | steel wire |
| Fiber count | 2-288 cores |
| Installation | pipe & underground |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Noyau de fibre | 2-288 noyau |
| Vêtement | PE ou selon vos besoins |
| Certification | CE/ISO9001 |
| Plage de température de stockage/de transport | -40℃ à +60℃ |