| Cable weight | 250kg/km |
|---|---|
| Cable structure | 1+8 |
| fiber per tube | 12 |
| Cable diameter/ Height | 14.6±0.3 |
| Drum type | wood drum |
| Lieu d'origine | Guangzhou, Chine |
|---|---|
| Menber central de force | FRP |
| Porteur central | Fil de Kevlar Aramid |
| Veste de câble d'ADSS | PE |
| Certification | CE/ISO9001 |
| Packaging Details | Wooden package |
|---|---|
| Supply Ability | 200KM Per day |
| Place of Origin | CHINA |
| Nom de marque | JQ |
| Certification | ISO9001/CE/RoHS |
| Détails d'emballage | Tambour de contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 jours, il dépend de la quantité d'ordre |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union, Alipay |
| Capacité d'approvisionnement | 4500 par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Matériau de la veste | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
|---|---|
| diamètre extérieur | 6/7/8/9 mm |
| Fil d'acier | 0.7/0.8/1.0 mm |
| couleur | Noir ou orange ou adapté aux besoins du client |
| Nombre de fibres | 2/4/6/8/12/24 noyau |
| Numéro de modèle | GYTS |
|---|---|
| Le type | Cable à fibre optique extérieur |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nombre de conducteurs | ≥ 10 |
| Type de fibre | Mode unitaire de G652D ou en tant que votre demande |
| Nombre de fibres | 2-288 noyau |
|---|---|
| Type de fibre | G652D, G657A |
| Application du projet | Pose/Aérien, Pose de tuyaux/conduits |
| Marque de fibres | La décision de la Commission n'a pas été publiée. |
| Vêtement | Le produit doit être présenté dans un emballage en PE, MDPE, LSZH, PVC |
| Type de fibre | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Application | L'aéronef/duct/surcharge |
| Nombre de conducteurs | 48 72 96 cœurs |
| Structure | Tube en vrac échoué |
| Température de fonctionnement | -40 ~ +60 c |
| Type de fibre | G652D |
|---|---|
| Produit d'origine | Disponible |
| Application du projet | Aérien, au-dessus |
| Nombre de conducteurs | Le noyau du 2/12/24 |
| La structure | Tuyaux lâches |
| Fiber type | G652D, OM1, G657, OM4, OM5 |
|---|---|
| Oem | Available |
| Application | Aerial/duct/overhead |
| Number of conductors | 24 |
| Structure | Loose Tube Stranded |