| Compte de fibre | 2-24 |
|---|---|
| Temps d'ascenseur | Plus de 25 ans |
| Type de fibre | G652D, G652B, G657A |
| Application | Aérien |
| Usine | Oui |
| Compte de fibre | 2-24 noyau |
|---|---|
| Temps d'ascenseur | 25 ans |
| Type de fibre | G652D, G657A |
| Application | Aérien |
| Marque de fibre | YOFC |
| Marque de câble | Jiqian |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangzhou, Chine |
| Nombre de conducteurs | 12 |
| application | Conduit/aérien |
| Blindé | OUI |
| Marque de câble | Jiqian |
|---|---|
| Lieu d'origine | Canton, Chine |
| Nombre de Conducteurs | 12 |
| Application | Conduit/antenne |
| Blindé | Oui |
| Type de fibre | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Produit d'origine | Disponible |
| Application du projet | Conduit/aérien |
| Nombre de conducteurs | 12 16 24 |
| La structure | Tubes détachées |
| Le lieu d'origine | GuangZhou, Chine |
|---|---|
| Nombre de fibres | 2-144 noyaux |
| Type de fibre | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| Modèle de fibre | Unimodal/à plusieurs modes de fonctionnement |
| Marque de fibre | Résultats de la recherche |
| Matériau de la veste | LSZH (halogène à faible teneur en fumée) |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 2.0*3.0mm/2.0*5.0mm |
| Fil d'acier/FRP | 2*0,5 mm/2*0,45 mm |
| Couleur | Noir/blanc |
| type de fibre | G657A1/G657A2/G652D |
| Type de fibre | MODE G652D / G657A1 |
|---|---|
| Nombre de fibres | 24 48 96 Noyau |
| Installation | Système d'alimentation |
| Marque de fibre | Corning/YOFC/Fujikura ou sur mesure |
| Matériau de la couche centrale | Unité de tubes en acier inoxydable |
| Type de fibre | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| OEM | Disponible |
| Application | enfouissement direct |
| Nombre de conducteurs | 48 96 72 96 |
| structure | Tube lâche échoué |
| Matériau de la veste | LSZH (halogène à faible teneur en fumée) |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 2.0*3.0mm/2.0*5.0mm |
| Fil d'acier/FRP | 2*0,5 mm/2*0,45 mm |
| Couleur | Noir/blanc |
| type de fibre | G657A1/G657A2/G652D |