| Type de fibre | G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| Nombre de fibres | 2-288 cœurs |
| Veste | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Couleur | Noir ou orange ou adapté aux besoins du client |
| Longueur | 2 km, 5 km ou longueur personnalisée |
| Matériau de la veste | LSZH ignifuge des flammes |
|---|---|
| Nombre de fibres | 4-288 cœurs |
| Structure | Tube en vrac échoué |
| Nom du produit | Câble optique extérieur de fibre |
| Type de fibre | YOFC ou Fiberhome fujikura Corning sur demande |
| Type de fibre | Mode unique G652D ou comme demande |
|---|---|
| Couleur | Noir, personnalisé |
| Gaine extérieure | PE / HDPE / MDPE / |
| Nombre de fibres | 2-288 cœurs |
| Nom du produit | Câble blindé à tube libre toronné |
| Type de fibre | G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| Nombre de fibres | 2-288 cœurs |
| Veste | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Couleur | Noir, personnalisé |
| Application | Conduit/ Enterrement direct |
| Matériau de la veste | LSZH ignifuge des flammes |
|---|---|
| Nombre de fibres | 4-288cores |
| Structure | Tube en vrac échoué |
| Nom du produit | Câble optique extérieur de fibre |
| Type de fibre | YOFC ou Fiberhome fujikura sur demande |
| Type de fibre | YOFC, Fiberhome, comme demande |
|---|---|
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Veste | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Membre de la force | fils d'acier/FRP |
| Nombre de fibres | 2-288 cœurs |
| Matériau de la veste | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 6/7/8/9 mm |
| fil d'acier | 0.7/0.8/1.0 mm |
| Nombre de fibres | Noyau 2/4/6/8/12/24/36/48 |
| Structure | Câble lâche central de tube |
| Type de fibre | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
|---|---|
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Veste | Le PE, le MDPE, le HDPE |
| Nombre de fibres | 4 à 72 noyaux |
| Installation | Antenne et conduit |
| Type de fibre | Mode unique G652D ou comme demande |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Veste | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Nombre de fibres | 4-144 cœurs |
| Longueur | 2 km ou longueur personnalisée |
| Matériel de veste | PE, HDPE, MDPE, LSZH |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 8.0mm/6.0mm/7.0mm/9.0mm |
| Fil d'acier | 1.0mm/0.7mm |
| Couleur | Noir |
| Type de fibre | Mode unitaire G652D |