| Matériau de la veste | PE |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 9 mm |
| Nombre de fibres | 4-144 noyau |
| Structure | Tube d'unité/câble tordu échoué |
| Membre de force | Bande en acier |
| Nombre de conducteurs | 2-288 |
|---|---|
| Matériel de veste | Matériel de PE |
| Couleur de veste | Couleur noire |
| Garantie | 25 ans |
| Type de fibre | G652D |
| Application | Télécommunications/centre de données/FTTH |
|---|---|
| Nombre de conducteurs | 2 ou 3 ou 4 |
| Longueur | 2 km 3 km ou selon les besoins |
| Matériau de la veste | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Cuivre | 100% de cuivre pur |
| Détails d'emballage | Bourdon en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 à 5 jours |
| Conditions de paiement | T/T, D/P |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | JQ |
| matériau du conducteur | Cuivre |
|---|---|
| Matériel | Cuivre +PVC |
| Nombre de fibres | 2/3/4/5/6 Noyaux |
| Paiement | 30% TTT |
| Détails d'emballage | Bourdon en bois |
| Longueur d'onde fonctionnante | 1260-1650mm |
|---|---|
| Type de connecteur | Sc RPA |
| Température de stockage | -40~85℃ |
| Perte de retour | ≥50dB |
| Détails d'emballage | Boîtier en plastique intérieur, extérieur avec le cartion |
| Matériau de la veste | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
|---|---|
| Nombre de fibres | 2-144Core |
| Type de fibre | YOFC ou sur demande |
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Taper | Câble fibre optique hybride |