| Type de fibre | mode unique ou mode multi |
|---|---|
| Nombre de fibres | 60 48 96 Noyau |
| Couleur | Noir, personnalisé |
| Longueur | 2 km ou longueur personnalisée |
| Matériau de la veste | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Type de fibre | mode unique ou mode multi |
|---|---|
| Nombre de fibres | 60 48 96 Noyau |
| Couleur | Noir, personnalisé |
| Longueur | 2 km ou longueur personnalisée |
| Matériau de la veste | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Type de fibre | G652D/G655/G657A |
|---|---|
| Compte de fibre | 4-144 noyau |
| Couleur | Noir ou adapté aux besoins du client |
| Longueur | 3km ou longueur adaptée aux besoins du client |
| Matériel de veste | PE /AT/LSZH/customized |
| Type de fibre | YOFC ou Fiberhome comme demande |
|---|---|
| Compte de fibre | noyau 4 -144 |
| Couleur | Noir, adapté aux besoins du client |
| longueur | 2km ou longueur adaptée aux besoins du client |
| Matériel de veste | PE ou À |
| Type de fibre | YOFC/Fiberhome |
|---|---|
| Nombre de fibres | 4/6/8/12/24/48/72/96/144 Noyau |
| Longueur | 4km/rouleau |
| Nom | Câble à fibre optique ADSS |
| Membre de la force | Fil FRP/Armid |
| Type de fibre | YOFC ou Fiberhome comme demande |
|---|---|
| Compte de fibre | 2-144 noyau |
| Couleur | Noir, adapté aux besoins du client |
| Longueur | 2km ou longueur adaptée aux besoins du client |
| Matériel de veste | PE ou À |
| Type de fibre | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| OEM | Disponible |
| Application | Aérien/conduit |
| Nombre de conducteurs | 4-144core |
| Structure | Tube lâche échoué |
| Lieu d'origine | Canton, porcelaine |
|---|---|
| Marque de câble | Jiqian |
| nombre de conducteurs | ≥ 10 |
| Cettification | OIN 9001 |
| Fabricant | oui |
| Application | antenne extérieure |
|---|---|
| nombre de fibres | 1-144 Noyau |
| Envergure | 80m 100m ou personnalisé |
| fibre par tube | 4/6/8/12/24F |
| FEO | Oui |
| Application | Frais généraux extérieurs |
|---|---|
| nombre de fibres | 2-144 cœurs |
| portée | 50m 120m /200 m /300m /400m ou personnalisé |
| fibre par tube | 4/6/8/12/F |
| Un service | Échantillon |