2km 4 câble optique extérieur de fibre de mode unitaire du noyau OPGW

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Guangzhou, Chine
Nom de marque: JQ/OEM
Certification: ISO9001 ROHS CE-EMC FCC SDOC
Numéro de modèle: OPGW
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1km
Détails d'emballage: Bobine de contreplaqué/adapté aux besoins du client
Délai de livraison: 5-8 jours de travail
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 4500km par mois

Détail Infomation

Type de fibre: mode unitaire/mode multi Veste: Aluminium
Nom de produit: Câble optique extérieur de fibre longueur: 2km ou longueur adaptée aux besoins du client
structure: Tube lâche Fibre: 4-288core
Température de fonctionnement: -40 | +60 C
Surligner:

Câble extérieur de fibre de mode unitaire d'OPGW

,

câble optique de fibre de mode unitaire de noyau d'OPGW 4

,

câble optique de fibre d'opgw de 2km

Description de produit

Câble optique aérien composé de fibre de mode unitaire du noyau OPGW d'Unitube 4 de fil de masse

Le fil de masse aérien composé à fibre optique (OPGW) est un fil de masse au-dessus contenant la fibre optique. Il a des fonctions multiples telles que le fil de masse aérien et la télécommunication optique. Il est principalement employé pour des lignes de communication de 110KV, de 220KV, de 500KV, de 750KV et de nouveau système de transmission à haute tension aérien. Il peut également être employé pour remplacer les lignes au sol existantes du vieux système de transmission à haute tension aérien, ajoute la ligne de télécommunication optique, transmet le courant de courte durée et pour assurer l'anti protection contre la foudre. D'autres structures peuvent être adaptées aux besoins du client sur demande.

2km 4 câble optique extérieur de fibre de mode unitaire du noyau OPGW 0

 

 

Caractéristiques de produit

• Les tubes d'acier inoxydable remplis de gel hydrophobe fournissent la protection et l'appui des fibres optiques

• Bonne représentation de tension

• Charge supplémentaire de faible diamètre, légère, basse à la tour

• Longueur excédentaire de fibre appropriée de l'unité optique easliy à faire

Constructions et représentation

  Classification Matériel Valeur

 

 

 

Construction

Fibre optique G652D/G655 etc. 2 - 48
Tube de protection Tube d'acier inoxydable 1.5 - 6mm
Ligne échouée COMME wire/AA câblent Al Rod 1.5 - 6mm
Max. Diameter 18mm
Max. Cross-section 200mm2

 

 

 

 

Caractéristique

Selon les normes comme DL/T 832, IEC60794-4-10, IEEE1138
Résistance à la traction maximale (RTS) (kN) 280
Max. Crush Strength (N/100mm) 2200
Capacité de Max. Short Current (℃de 40-200) (kA2s) 100
Rayon de cintrage minimal (dynamique) 20D
Rayon de cintrage minimal (charge statique) 15D
Représentation d'environnement Installation () -10 à +50
Transport et opération () -40 à +65

Caractéristiques à fibre optique

  Atténuation Largeur de bande Dispersion de mode de polarisation

 

@850nm

 

@1300nm

 

@1310nm

 

@1550nm

 

@850nm

 

@1300nm

Fibre individuelle Valeur de lien de conception (M=20, Q=0.01%)
G652D ≤0.35dB/km ≤0.21dB/km ≤0.20ps/kilomètre ≤0.1ps/kilomètre
G655 ≤0.22dB/km ≤0.20ps/kilomètre ≤0.1ps/kilomètre
50/125μm ≤3.0dB/km ≤1.0dB/km ≥600MHz.km ≥1200MHz.km
62.5/125μm ≤3.5dB/km ≤1.0dB/km ≥200MHz.km ≥600MHz.km

 

• Transport/température de stockage : -40℃ à +65℃

Emballage et tambour

Tambour de câble standard

Longueur de bobine standard : 2/3km/reel, l'autre longueur est également disponible

 

FAQ

1.Are vous société ou fabricant tradning ?
Nous sommes le fabricant avec l'expérience de 10 ans, nous sommes spécialisés dans la recherche, le développement et la production
pour le câble optique de fibre, ect de corde de câble d'interface et de chemin. Notre usine est dans la ville de Guangzhou, bienvenue pour nous rendre visite !
 
2.About la qualité ?
Nous la livraison avons avant examiné chaque des fibres quand production de finition.
Après confirmation des prix, vous pouvez exiger pour que les aperçus gratuits vérifient notre qualité.
 
3.Can vous accepter la commande ?
Oui, la commande est disponible. Nous soutenons le nouveau projet de nos clients, comme nous savons que les affaires sont toujours de commande.
 
4.What est votre délai de livraison ?
Habituellement au sujet des jours 3-7days ouvrables, il dépendent principalement de la quantité d'ordre.
Mais des pls soient assurés que nous arrangerons vos marchandises dès que possible après votre paiement.

5.Can vous accepter le service d'OEM ?
Oui, nous faisons bon accueil au service d'OEM. Nous pouvons imprimer votre logo sur le produit. N'importe quelle idée de vous est disponible.

 

Prenez contact avec nous

Entrez votre message

Vous pourriez être dans ces
lillian@gzjqofc.com
+8618122384553
8618122384553