Contactez nous

ContPerson : cotton

Numéro de téléphone : 86-13687956390

WhatsApp : +8613687956390

Free call

Envergure 100m 200m du câble ADSS de communication 300m 6 8 12 16 24 36 48 câbles optiques de fibre du noyau G652D 1km

Quantité de commande min : 1KM Détails d'emballage : Tambour de contreplaqué
Délai de livraison : Normalement 3-5 jours, il dépend de la quantité d'ordre Conditions de paiement : L/C, T/T, Western Union, Alipay
Capacité d'approvisionnement : 6000km par mois
Lieu d'origine: La Chine Nom de marque: Jiqian
Certification: ISO9001 ROHS CE FCC Numéro de modèle: ADSS 24B1

Détail Infomation

Lieu d'origine: Guangzhou Chine Nom de marque: Jiqian
Nombre de conducteurs: ≥ 10 Porteur central: FRP
Stockage/température de fonctionnement :: °C -40 à +70 Application: Frais généraux
OEM: Oui Fabricant: Oui
Structure: Tube lâche échoué Paquet: Tambour de contreplaqué
Surligner:

Câble optique de fibre de l'envergure 100m

,

câble optique de fibre de 48 noyaux

,

Câble optique de fibre de G652D

Description de produit

Envergure 100m 200m du câble ADSS de communication 300m 6 8 12 16 24 36 48 câbles optiques de fibre du noyau G652D 1km

 

Envergure 100m 200m du câble ADSS de communication 300m 6 8 12 16 24 36 48 câbles optiques de fibre du noyau G652D 1km 0

Envergure 100m 200m du câble ADSS de communication 300m 6 8 12 16 24 36 48 câbles optiques de fibre du noyau G652D 1km 1

 

Envergure 100m 200m du câble ADSS de communication 300m 6 8 12 16 24 36 48 câbles optiques de fibre du noyau G652D 1km 2

Représentation de câble

 

Article

 

Contenu

Valeur
6/12/24 48 72 96
Structure Type 1+6 1+6 1+8 1+12

 

Tube lâche

Max Fiber compte/tube 6 12 12 12
Diamètre extérieur (millimètres) 1.9±0.1 2.2±0.1 2.2±0.1 2.2±0.1

 

Porteur axial

Matériel FRP
Diamètre (millimètres) 1,4 1,6 2,0 2,2
Diamètre de couche de PE (millimètres) -- --   3,5
Porteur central périphérique Matériel FRP

 

Gaine

Matériel HDPE
Couleur Noir
Épaisseur (millimètres) Nominal : 1,6
Diamètre de câble (millimètre) approximativement. 9.8±0.2 10.0±0.2 10.5±0.3 11.8±0.3
Poids de câble (kg/km) approximativement. 85 89 99 124


Paramètre de fibre

Paramètre Spécifications
Microfarad (1310nm) 8.7~9.5 um
Diamètre de revêtement 125±1.0um
Diamètre de fibre 235~255um, avec le revêtement UV, et coloré à : 250±15um
Noyau/erreur concentricité de revêtement ≤ 0.6um
Erreur de concentricité de revêtement/revêtement ≤ 12.0um
De revêtement circularité non ≤ 1,0%
Longueur d'onde découpée λcc ≤1260nm

 

Affaiblissement linéique

 

1310nm : 0.35dB/km maximum après le câblage de 1550nm : 0.21dB/km maximum après le câblage

 

représentation de Plier-perte de @1310nm&1550nm de fibre optique

 

≤0.05dB (100 tourne autour d'un mandrin de diamètre de 50mm)

Fibre individuelle maximum de dispersion de mode de polarisation

 

≤0.2ps/√km

Valeur de lien de dispersion de mode de polarisation ≤0.1ps/√km
longueur d'onde de Zéro-dispersion 1300~1324nm
pente de Zéro-dispersion ≤0.092ps/nm2·kilomètre
 

FAQ :

1.Are vous un fabricant ou une société commerciale ?

Oui. Nous sommes une usine dans Guangzhou, Chine

 

2.Do vous fournissez des échantillons ? est-il librement ou charched ?

Oui, l'échantillon est disponible, il est libre, doit juste payer le fret

 

3.Do vous accepter la commande ?

Oui, la commande est disponible. Nous soutenons le nouveau projet de nos clients comme nous savons que les affaires sont toujours de commande.

 

4.What est votre période de garantie ?

25 ans pour le câble optique de fibre

 

genre 5.Which de certification que vous avez ?

ISO9001-2000

 

6.What est votre délai de livraison ?

Habituellement dans un délai de 3-5 jours ouvrables

 

7.What votre fibre est-elle marque ?

Corning, YOFC, Fiberhome

 

8.What votre paiement est-il manière ?

T/T, L/C, Western Union et Paypal.

 

9.Can vous fournir les produits adaptés aux besoins du client et le logo ?

- Oui. Nous assurons le service d'OEM&ODM. Vous pouvez nous envoyer vos conditions

 

 

 

 

Vous pourriez être dans ces
Prenez contact avec nous

Entrez votre message

vicky@gzjqofc.com
+8618122384739
8618122384739